Администрация Романовского сельсовета
Идринского района Красноярского края

Новости и репортажи

Прокуратурой района организован личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей.

В последнее время в сети интернет, по мобильной связи поступают провокационные призывы к молодежи с предложением принять участие в массовых мероприятиях (митинги, акции протестов и т.д.) на улицах города. При этом анонимные провокаторы не указывают тот факт, что данные мероприятия не санкционированы в установленном законом порядке либо вводят в заблуждение о законности этих митингов, акций.