Администрация Романовского сельсовета
Идринского района Красноярского края

Информация о личном приеме

Прокуратурой района организован личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей.
Информация о личном приеме.

Личный приём будет осуществляться первую и третью среду каждого месяца по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, д. 28, с 09 до 18 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов) телефон для справок: 83913522176.

Первый личный приём состоится в прокуратуре района по указанному адресу 24.04.2024